Недвижимость во Флориде

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Добро пожаловать
Свершилось! Наконец-то правительство и иммиграционные службы США утвердили проект, по которому можно приобрести не только престижное жилье в США, но самое главное получить Грин-Карту, то есть вид на жительство для всей семьи.
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Арендовать или покупать?
06:41
Арендовать или покупать?
Вопрос о том, что лучше купить или арендовать - очень интересный. Потому как в России мы привыкли к тому, что быть хозяином лучше, чем арендатором. В США все совсем иначе. Большой процент населения снимает жилье и не заботится ни о чем. То есть, вы платите деньги за месяц и у вас не болит голова ни о ремонте, ни о текущих кранах - все это забота хозяина.
Кроме того, очень часто "любовь с первого взгляда" заканчивается плачевно. Скажем, вам понравилась квартира, вы решили немедленно ее купить. А через месяц, или два месяца вы разочарованы. Но дело сделано! Продать уже не так просто, как купить. Поэтому всегда хорошо сначала арендовать жилье, а уж потом покупать.
Я на своем личном опыте убедилась в этом. Когда мы приобрели квартиру, через три месяца поняли, что совершили ошибку. Все не нравилось - соседи, менеджемент, кроме того обнаружили, что ремонт был полной фикцией, так для вида и красоты. Сколько раз я повторила тогда, если бы я сняла квартиру в этом здании, то никогда бы не купила.
Продали с большой потерей. Так что не торопитесь покупать! А, уж, если все-таки вы не любите жить в чужом жилище, тогда работать только с очень надежным агенством, где вас не будут разводить и красить все в радужные цвета.
Просмотров: 576 | Добавил: redactor0421 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Архив записей
Спец.предложение

Дом, построенный по индивидуальному проекту очень известного архитектора. Все красиво, все продумано! 3 спальни в одном крыле, две спальни - в другом. Во дворе среди пальм глубокий бассейн с морской водой.
Цена очень снижена! Торопитесь!
Подробнее...



Продает хозяин. Квартира на восьмом этаже. Вид с балкона - днем сияющие лазурью воды океана и залива, ночью - сверкающие городские огни. Сделан добротный ремонт. Все новое. В комплексе - бассейн, сауна, спортзал.
Подробнее...

Электронная газета в Майами "BRIG-USA"